Форумы РАССВЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы РАССВЕТ » Осады » 27.07.08


27.07.08

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На этих осадах СоЛ изрядно побегал по замкам в поисках фана, лишая оного тех, чьи это были осады... В честь большой беготни посвящается My Webpage

0

2

как всегда красиво, информационно, шпасяб))
"Не очень ли часто Ломеа попадает в кадр?Прямо, герой дня!"©   Дяааа!!  :blush:  :P
кстати, Баз, форум клана переехал... )

Отредактировано LomeaRanandil (2008-07-28 03:01:06)

0

3

Чего-то я не понял... При чём тут форум клана Бёрст? Я, вроде, на общем форуме тружусь. Или он теперь уже не котируется, в связи с уходом Рассвета из алли?

0

4

Это экс-форум лишь 3 кланов(ныне у каждого свой форум), форум альянса сол: http://forum.allyren.ru  думал ты знал  :o

0

5

Да, я не знал, что новый форум есть у алли. Тогда зачем этот не прикроют? Кому нужно два форума? Выходит, моя тема подошла к своему концу?! Ну что ж, всё в этом мире не вечно...
Спасибо всем за внимание!

0

6

Это экс-форум лишь 3 кланов(ныне у каждого свой форум), форум альянса сол: http://forum.allyren.ru  думал ты знал  :o

Мда...

0

7

Баз, а чво мешает писать на форуме алли? (этот таковым и не был никада)

0

8

Если тему перенесут на тот форум, то можно и продолжить будет, а так: тут всё бросить, а там с 0 начинать...

0

9

Если тему перенесут на тот форум, то можно и продолжить будет, а так: тут всё бросить, а там с 0 начинать...

В игре "Doza, "SkyNooobs -модеры того форума, думаю дадут права, сможешь вещать для всего алли  :yaya:

0

10

не все ушли на новые форумы. так что если не трудно было бы приятно видеть продолжение темы осад на этом форуме. в любом случае за проделаную работу спасибо.

0

11

У нас в EVE еще ктонить играет? )

0

12

tiron, kora, nekode ещё играют. недавно их там видел

0

13

Не знаю, кто где играет сейчас, а я помахал рукой СУшке, и ныне на Голде - о чём нисколько не жалею...
Спасибо алли СоЛ, спасибо лично Заратустре, за то что поддержал меня когда-то, спасибо Элентари и Луле - приятно было с вами общаться и иметь дело на осадах, спасибо Ломеа за дружбу и понимание!
Ваш кристальщик, Базелевс.
[реклама вместо картинки]

0

14

У нас в EVE еще ктонить играет? )

Играем помаленьку  :ph34r:  :)

0

15

Не знаю, кто где играет сейчас, а я помахал рукой СУшке, и ныне на Голде - о чём нисколько не жалею...
Спасибо алли СоЛ, спасибо лично Заратустре, за то что поддержал меня когда-то, спасибо Элентари и Луле - приятно было с вами общаться и иметь дело на осадах, спасибо Ломеа за дружбу и понимание!
Ваш кристальщик, Базелевс.
[реклама вместо картинки]

Удачи тебе на новых просторах Базелевс, покорение новых земель всегда интересно, и не беда, что придётся всё отстраивать заново.
Захаживай в гости, будем рады!  ^^

Отредактировано LomeaRanandil (2008-08-05 01:15:43)

0

16

Очень давно я сюда не ходил. Теперь, наверно, не узнать серв, - все изменилось. Как поживает Берст и Верум? Ломеа еще тут трудится?

0

17

Почти все на русоффе) сюда ни кто не заходит и если заходят то редко))))

0


Вы здесь » Форумы РАССВЕТ » Осады » 27.07.08